Verklickern Erklärvideo Team

Sahar Kia
Sahar Kia

Sahar Kia

Geschäftsführerin
kia@verklickern.de
Lucia Janbaz
Lucia Janbaz

Lucia Janbaz

Geschäftsführerin
janbaz@verklickern.de
Michelle Yan
Michelle Yan

Michelle Yan

Leiterin Österreich
yan@verklickern.de
Lisa Ziemer
Lisa Ziemer

Lisa Ziemer

Marketing Managerin
ziemer@verklickern.de
Maren Fasterding
Maren Fasterding

Maren Fasterding

Konzepterin
fasterding@verklickern.de
Marcel Paul
Marcel Paul

Marcel Paul

Konzepter
paul@verklickern.de
Matthias Webel
Matthias Webel

Matthias Webel

Konzepter
webel@verklickern.de
Oscar Toro
Oscar Toro

Oscar Toro

Illustrator
toro@verklickern.de
Stephane Neau
Stephane Neau

Stephane Neau

Motion Designer
neau@verklickern.de
Shahab Fotouhian
Shahab Fotouhian

Shahab Fotouhian

Videoproduzent
fotouhian@verklickern.de
Hooman Shadoustfar
Hooman Shadoustfar

Hooman Shadoustfar

Videoproduzent
shadoustfar@verklickern.de
Diego
Heidi und Diego

Diego

Hausklicky für Erklärvideos
diego@verklickern.de

Advisory Board

Roman Simschek
Roman Simschek

Roman Simschek

Ralph Pöttinger
Ralph Pöttinger

Ralph Pöttinger

Team Erklärvideos
Team Erklärvideo

Das Verklickern Team

Kleiner Einblick hinter die Kulissen bei Verklickern: