Verklickern Erklärvideo Team

Sahar Kia
Sahar Kia

Sahar Kia

Geschäftsführerin
kia@verklickern.de
Roman Simschek
Roman Simschek

Roman Simschek

Geschäftsführer
simschek@verklickern.de
Lucia Janbaz
Lucia Janbaz

Lucia Janbaz

Geschäftsführerin
janbaz@verklickern.de
Lisa Ziemer
Lisa Ziemer

Lisa Ziemer

Marketing Managerin
ziemer@verklickern.de
Maren Fasterding
Maren Fasterding

Maren Fasterding

Konzepterin
fasterding@verklickern.de
Marcel Paul
Marcel Paul

Marcel Paul

Konzepter
paul@verklickern.de
Matthias Webel
Matthias Webel

Matthias Webel

Konzepter
webel@verklickern.de
Dein Name
Dein Name

Dein Name

Konzepter / Konzepterin
personal@verklickern.de
Jerome Zoller
Jerome Zoller

Jerome Zoller

Grafiker & Illustrator
zoller@verklickern.de
Alexander Thomas
Alexander Thomas

Alexander Thomas

Grafiker & Illustrator
thomas@verklickern.de
Stephane Neau
Stephane Neau

Stephane Neau

Motion Designer
neau@verklickern.de
Angelo Gerhardt
Angelo Gerhardt

Angelo Gerhardt

Motion Designer
gerhardt@verklickern.de
Shahab Fotouhian
Shahab Fotouhian

Shahab Fotouhian

Videoproduzent
fotouhian@verklickern.de
Hooman Shadoustfar
Hooman Shadoustfar

Hooman Shadoustfar

Videoproduzent
shadoustfar@verklickern.de
Robin Wagner
Robin Wagner

Robin Wagner

Praktikant
wagner@verklickern.de
Dein Name
Dein Name

Dein Name

Praktikant / Praktikantin
personal@verklickern.de
Diego
Heidi und Diego

Diego

Hausklicky für Erklärvideos
diego@verklickern.de
Heidi
Heidi und Diego

Heidi

Hausklicky für Erklärvideos
heidi@verklickern.de
Team Erklärvideos
Team Erklärvideo

Das Verklickern Team

Kleiner Einblick hinter die Kulissen bei Verklickern: