Verklickern Erklärvideo Team

Sahar Kia
Sahar Kia

Sahar Kia

Geschäftsführung Erklärvideos
kia@verklickern.de
Roman Simschek
Roman Simschek

Roman Simschek

Geschäftsführung Erklärvideos
simschek@verklickern.de
Christian Horst
Christian Horst

Christian Horst

Vertrieb
horst@verklickern.de
Lisa Ziemer
Lisa Ziemer

Lisa Ziemer

Marketing
ziemer@verklickern.de
Lucia Janbaz
Lucia Janbaz

Lucia Janbaz

Projektmanager
janbaz@verklickern.de
Jallel Ben Romdhane
Jallel Ben Romdhane

Jallel Ben Romdhane

Konzeption
benromdhane@verklickern.de
Marcel Paul
Marcel Paul

Marcel Paul

Konzeption
paul@verklickern.de
Matthias Webel
Matthias Webel

Matthias Webel

Konzeption
webel@verklickern.de
Angelo Gerhardt
Angelo Gerhardt

Angelo Gerhardt

Produktion
gerhardt@verklickern.de
Alexander Thomas
Alexander Thomas

Alexander Thomas

Produktion
thomas@verklickern.de
Shahab Fotouhian
Shahab Fotouhian

Shahab Fotouhian

Produktion
fotouhian@verklickern.de
Hooman Shadoustfar
Hooman Shadoustfar

Hooman Shadoustfar

Produktion
shadoustfar@verklickern.de
Kathrin Zöfert
Kathrin Zöfert

Kathrin Zöfert

Praktikantin
zoefert@verklickern.de
Michelle Sudrow
Michelle Sudrow

Michelle Sudrow

Praktikantin
sudrow@verklickern.de
Diego
Heidi und Diego

Diego

Hausklicky für Erklärvideos
diego@verklickern.de
Heidi
Heidi und Diego

Heidi

Hausklicky für Erklärvideos
heidi@verklickern.de
Team Erklärvideos
Team Erklärvideo

Das Verklickern Team

Kleiner Einblick hinter die Kulissen bei Verklickern: